Статьи о картах Таро

Чтение карт Таро вживую: понимание карт Таро

Карты Таро существуют очень давно. Карты обычно имеют разные иллюстрации. Например, есть такие, которые идут с ангелами, кошками, астрологическими символами, дельфинами и даже драконами.

Виды карт Таро

Колоды обычно бывают разных типов, основными из которых являются:

Таро Марселя: Также известная как колода Марселя, это самая старая и самая известная карта Таро из существующих. Карту начали использовать во Франции в 16 веке. Старшие арканы на карте содержат очень многозначительные изображения основных цветов; однако в Малых арканах отображаются только римские цифры.

Карта Тота: Содержит изображения из различных источников, например из египетской мифологии. Отображаемые изображения объединяют несколько концепций. Например, он сочетает в себе понятия каббалы, астрологии и нумерологии.

Колода Райдера-Уэйта: был опубликован в 1909 году и считается символическим инструментом.

Как читать карты

Есть два основных способа чтения карточек: вопросительный и открытый.

Читая вопросы, вы задаете вопросы и направляете вас. Для получения идеальных результатов задавайте открытый вопрос, чтобы подсказка могла помочь вам. Например, если у вас проблемы со свекровью, вы можете попросить ее рассказать, как вы можете с ней поладить.

Вы также должны убедиться, что ваш вопрос сфокусирован. Хотя вопрос должен быть конкретным, избегайте чрезмерно подробной информации. Например, вы можете попросить карточку помочь вам спланировать свое время и время ваших детей.

Вы не должны спрашивать карточку о том, как согласовать футбол и запланировать время для своей семьи. Это потому, что он слишком подробный, и вы не получите идеальных решений.

Чтобы увеличить шансы на получение положительных результатов, задавайте положительные вопросы.

Открытое чтение касается более важных аспектов вашей жизни, а не конкретной проблемы, с которой вы можете столкнуться. Чаще всего этот тип чтения используется, когда вы вступаете в определенный период своей жизни. Например, чтение используется, когда вы выходите замуж, заканчиваете колледж или создаете семью.

Читать так же:
Обсессивно-компульсивное расстройство и астрология

Предложение

Вот что вам нужно знать о чтении карт Таро. Для отличных результатов вам следует проконсультироваться с профессиональным читателем Таро. Если у вас нет денег на то, чтобы нанять гадателя Таро, вам следует опасаться бесплатных услуг, которые обычно предлагаются время от времени.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»