Статьи о картах Таро

4 совета по использованию бинауральной частоты биений для высвобождения экстрасенсорных способностей

Вот несколько советов о том, как использовать частоту бинауральных биений, чтобы раскрыть свои экстрасенсорные способности. Вы можете не знать, что это такое и как его используют. Хотя идея звучит очень загадочно, эти биты используются уже почти 200 лет. Уже тогда было обнаружено, что они могут помочь в медитации, расслаблении, творчестве и других состояниях ума.

Принцип работы этих ударов — использование наушников с разницей частот в каждом ухе. Слушать удары без наушников невозможно, так как вы можете слышать удары в течение нескольких секунд слева, а затем справа. Есть много веб-сайтов, которые продают бинауральные ритмы для улучшения психических способностей.

Совет 1. Используйте разные частоты биений, чтобы развивать осознанные сновидения.

Некоторым людям удавалось заснуть, слушая бинауральные ритмы. Они утверждают, что биты помогают им создавать осознанные сны или сны, в которых вы контролируете происходящее. Даже засыпание с шишками и прекращение их через короткое время влияет на мозг. Используя этот метод для осознанных сновидений, человек спрашивает, бодрствует он или она, когда просыпается посреди ночи. Когда они снова засыпают, осознанное сновидение похоже на создание вашего собственного сна.

Совет 2 — Используйте эти штрихи, чтобы увеличить свои телепатические и экстрасенсорные способности перед чтением Таро.

Частоты бинауральных биений стимулируют мозг воспроизводить третий тон, поскольку он улавливает отдельные тона в каждом ухе при использовании наушников. Некоторые из этих ударов вызывают изменение сознания, которое увеличивает психические и телепатические способности. Когда вы слушаете их каждый день или несколько раз в неделю, вы тренируете свой мозг, чтобы развивать свои психические способности и вносить их в свое сознание.

Совет 3. Используйте разные частоты биений, чтобы улучшить свое самочувствие или проявить то, что вы хотите и в чем нуждаетесь.

Читать так же:
Карты Таро, которые символизируются колесницей и повешенным.

Многие люди, как бизнесмены, так и продавцы, используют эту частоту, чтобы повысить свою уверенность и успех. Они были более успешными, когда слушали эти частоты в течение 20 минут, чем когда они их не использовали. Они могут проявить деньги и успех в вашей жизни. В то же время они помогают своим экстрасенсорным способностям расти и созревать, потому что знание того, что делать и когда действовать в деловых вопросах, является частью финансового успеха. Когда ваша интуиция достаточно развита, чтобы прислушиваться к сообщениям из своего мозга, вы можете добиться успеха во всем, что делаете. В недавнем тесте учащиеся смогли повысить свой средний балл, слушая различные частоты биений. Если это сработало, неудивительно, что это также пробудило психические силы в уме.

Совет 4 — Частоты бинауральных биений можно использовать для устранения страха перед экстрасенсорными способностями и экстрасенсорными способностями.

Частоты бинауральных биений помогают людям похудеть, бросить курить, и этот метод особенно хорош для снятия тревоги и уменьшения приступов тревоги. Он эффективно устраняет страх и беспокойство, поэтому эти частоты могут помочь вам избавиться от страха получить экстрасенсорные способности, если они у вас есть. Большинство людей испытывают сочетание возбуждения, страха и сомнения по поводу развития своих экстрасенсорных способностей. Прослушивание специально созданного компакт-диска с частотами может устранить страх и запрограммировать мозг на новое осознание сообщений, которые вы слышите изнутри. В настоящее время ученые исследуют некоторые метафизические результаты, которые являются обычными при использовании частот бинауральных биений для увеличения психических способностей.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»