Статьи о картах Таро

Мой муж не будет близок со мной, так как он изменял

Многие люди предполагают, что если у пары возникают сексуальные проблемы после того, как один из них изменил или завязал роман, это происходит потому, что верный супруг просто не хочет иметь интимные отношения с неверным человеком. Иногда, что удивительно, бывает наоборот. Сценарий, когда изменяющий супруг (а) не хочет снова заниматься сексом, встречается реже, но, безусловно, имеет место.

Я слышал от своей жены, которая сказала: «У моего мужа был роман три месяца назад. Мы решили попытаться заставить наш брак работать. Я хочу общаться с мужем и быть с ним рядом, но он сопротивляется этому. Я решила, что сегодня вечером мы должны снова быть близкими. Я купила новое нижнее белье, зажгла свечи и пошла навстречу мужу после обеда. Несмотря на то, что он был готов поцеловать и обнять меня, он не хотел идти дальше. Когда я спросил его, что случилось, он сказал, что еще слишком рано для интима. Почему он решает, когда еще рано? Честно говоря, я чувствую себя отвергнутым. Это заставляет меня чувствовать, что я не люблю или не привлекаю меня. Боюсь, что если я не потяну меня, он снова обманет. Однако он говорит, что я слишком много читаю в нем и просто хочет, чтобы мы не торопились, чтобы все было правильно. Я попытался сделать несколько шагов с ним вчера вечером, и он повторил то же самое и почувствовал себя отвергнутым. Что с ним дальше? «

Хотя я, конечно, не могла читать мысли этого мужа, я могла предположить. Я обсуждаю это со многими мужьями в своем блоге и могу рассказать вам, что говорят многие из этих мужей. Я расскажу об этом ниже, а также дам несколько советов, как с этим бороться.

Читать так же:
Мой муж любит меня, но не хочет больше быть со мной - советы и рекомендации, которые могут помочь

Почему он может захотеть воздержаться от близости после своей измены:

Когда наша самооценка поражает неверность, многие жены будут беспокоиться и предполагать, что их муж не привлекает их или не может работать, потому что они больше не возбуждают их. Так бывает не всегда.

Иногда ему кажется, что он не заслуживает близости с вами. В других случаях она беспокоится, что опыт будет неловким или не удастся, и она боится, что вы решите, что роман вырвал искру из вашего брака. В конце концов, он может быть немного обеспокоен своим поведением, поскольку он может быть обеспокоен тем, что вы задаетесь вопросом, как это было с другой женщиной.

Короче говоря, обычно обе стороны в первый раз действительно хотят снова быть близкими после романа, чтобы получить хороший опыт. Поэтому некоторые скорее подождут, пока не убедятся, что это правильно, чем поспешат и пожалеют об этом.

Вы не поверите, но я согласна с позицией этого мужа. Очень часто секс не идеален, когда вы торопитесь. А после интрижки так много всего, что не нужно никаких сексуальных проблем.

Я часто выступаю за ожидание, когда есть сомнения. На самом деле, я думаю, что иногда было бы неплохо подождать, пока вы больше не сможете это терпеть. Потому что, когда вы достигаете этого уровня, становится очевидно, что никто не притворяется и что время определенно пришло.

Как лучше всего справиться с этой ситуацией? Как должна реагировать жена?:

Хотя я думаю, что ожидание может быть полезным, я прекрасно понимаю, почему жена хочет такого типа утверждения. Когда вас обманули, вы хотите чувствовать себя желанным и привлекательным. Вам нужно подтверждение того, что ваш супруг по-прежнему хочет вас, несмотря на все, через что вы прошли.

Читать так же:
Я не понимаю, почему моя супруга осталась со мной после того, как я изменил, я этого не заслуживаю

Думаю, этого можно добиться, не торопясь с сексом, если один из супругов не уверен. Вы можете попросить мужа о том, что вам нужно, и найти компромисс, при котором все будут счастливы. Предлагаемый сценарий может выглядеть примерно так: «Я понимаю, что вы колеблетесь, и я не собираюсь давить на вас. Но я должен чувствовать себя желанным и любимым. Ты можешь просто обнять меня? Можем ли мы оставаться физически друг с другом без интимных отношений? Даже обнимая или целуя меня, держа меня за руку, массируя спину или гладя по щеке, я понимаю, что вы хотите, чтобы я был достаточно сильным, чтобы показать вам физическую привязанность. Для меня очень важно ощутить физическое подтверждение ваших чувств ко мне. Итак, хотя я могу согласиться с воздержанием от сексуальной близости, я не могу не воздерживаться от физической близости. Мне нужно, чтобы ты показал мне, что физически хочешь меня, даже если мы еще не занимаемся сексом ».

Обычно ваш муж видит, что вы мало о нем просите. И, честно говоря, иногда, когда вы поддаетесь этому утвердительному прикосновению, одно приведет к другому, пока вы не дойдете до точки, когда вы оба будете уверены в себе и не можете больше ждать. Потому что это действительно лучший сценарий, потому что больше нет никаких сомнений и никто не хочет сдаваться.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»