Статьи о картах Таро

Научитесь читать карты Таро — первые 2 шага, чтобы самому читать карты Таро

Прежде чем вы сможете научиться читать карты Таро, вам нужно выбрать колоду Таро. Некоторые говорят, что вы должны дать их вам или вы должны их найти: это не так (хотя, если вы действительно верите, что это правда, то, конечно, это будет верно для вас). Хотя это удивительно, если кто-то дает вам колоду или вы обнаруживаете ее на чердаке своей бабушки, большинство современных картридеров не сталкиваются с их колодами. Взгляните на них (все карты в колоде, которые, по вашему мнению, вам нравятся) и почувствуйте их. Если продавец не позволяет вам их почувствовать, отправляйтесь в другое место (вам не нужно ходить на рынки экстрасенсов, даже в популярных книжных магазинах, таких как Borders, теперь есть карты Таро. Однако вы можете не найти такого большого выбора, как если бы вы пошли в магазин самопомощи / духовности /. новый век). Выберите ту колоду, которая вам больше нравится, и купите ее себе.

Получив колоду Таро, вы захотите, например, очистить ее (не водой, а ладаном или дымом шалфея), благословить или прикрепить колоду Таро к себе (наполнить ее своей энергией) и хранить в красивом шелковом шарфе или коробке. Теперь, когда вы использовали свою психическую энергию (мысли, проникнутые вашим духом), чтобы убрать вибрации трейдеров и других людей из вашей новой колоды Таро, вы готовы читать. Ну, почти. Это означает, что вы сначала хотите выбрать формат или количество карт Таро, которые вы собираетесь бросить, в каком порядке и чему вы хотите научиться из карт Таро, когда вы их бросаете (вы, конечно, хорошо перемешаете карты или попросите бросившего (человека, для которого вы читаете), перемешайте их и разрежьте как минимум 3 раза левой рукой вперед).

Читать так же:
Кристаллы, помогающие в мысленном чтении Таро

Легкое чтение для начала — это 7-дневное чтение карт Таро. Семидневное чтение дает вопрошающему то, чего он ожидает: чтение о том, какие энергии будут присутствовать в следующие семь дней. После перетасовки и разрезания карт читатель сдает семь карт в горизонтальный ряд. Затем, прежде чем исследовать карты, читатель сдает еще семь карт, по одной на каждую из предыдущих семи карт. На каждый день требуется две карточки, потому что мысленное чтение всегда сосредоточено на энергии. А ТАКЖЕ, энергия всегда в движении.

Первый набор карт Таро отражает энергию на следующий день. Читателю Таро важно обращать внимание на потенциальные взаимодействия двух карт и, следовательно, двух энергий. Также следует учитывать энергию кверента. Я обнаружил, что энергия четверти часто отражается на положении карты. Например, если карта положительная, такая как Колесо фортуны, и приземляется вертикально во время чтения, кверент будет взаимодействовать с положительной энергией положительным образом, и, вероятно, будет положительный результат: это большой день с какой-то целью.

Однако, если колесо фортуны оказывается перевернутым (или, аналогично, если оно закрыто другой картой, которая не столь положительна, например, десяткой мечей), то прогноз на этот день не столь положительный, и карты труднее читать. Возможно, у кверента будет отличный шанс, но он займет неправильную позицию и не осознает потенциальную положительную энергию. Возможно, кверент получит пользу от энергии, но ему придется преодолеть драму или другое препятствие, прежде чем он сможет достичь своей цели. Одним из преимуществ использования круглых карт Таро, таких как Motherpeace от Вики Ноубл и Карен Фогель, является то, что карта может приземлиться не только вертикально или перевернуто, но также может приземлиться немного вправо, немного левее или очень сильно левее. справа или слева. Круглая карта может оказаться в любой позиции и может предоставить более широкий диапазон переменных.

Читать так же:
Бесплатное чтение Таро любви или экстрасенсорное чтение - уместно просить халяву!

Следующие две карточки будут отражать энергии на следующий день после прочтения и так далее, пока читатель не предоставит детали запроса на следующей неделе (или своего собственного). Показания со временем станут менее точными. Это потому, что чтение Таро и гадание — это пророческое искусство. И люди все время меняются. Когда человек меняется, меняется его энергия. Таким образом, способ взаимодействия человека с энергиями, входящими в его жизнь, будет другим. В конечном итоге изменение энергии человека в конечном итоге повлияет на то, какие энергии войдут в его жизнь, что сделает любое предыдущее чтение еще менее точным. Причина, по которой экстрасенсорные чтения относительно точны, состоит в том, что большинство людей не меняются очень быстро или очень часто (есть много исключений из этого обобщения). Используйте эту информацию, чтобы напомнить себе, что каждый день — это новая возможность изменить способ нашего взаимодействия с миром и тем самым изменить мир, в котором мы живем.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»