Статьи о картах Таро

Что значит для вас отшельник при чтении карт Таро?

Карта Отшельника — десятая карта из 22 козырей (Старшие арканы) и связана с номером 9. Когда вы ее достаете при чтении, это обычно знак того, что вы можете оказаться в этом периоде и вам нужно побыть одному, чтобы, возможно, отдохнуть. избавьтесь от стресса, отношений и даже рутины, чтобы распутать свои мысли, отключитесь от внешнего шума, чтобы стать более заземленным и связанным.

Например, в это время миллениалы могут быть виноваты в том, что слишком часто проверяют социальные сети / электронную почту / текст, что приводит к слишком большой нагрузке. Это также может означать, что вы слишком много гуляете или слишком много времени уделяете заботе о ком-то. Отшельник — символ тишины и покоя. Он представляет собой шаг назад и взгляд внутрь, чтобы напомнить нам, что забота о нашем духовном здоровье и периоды уединения могут быть полезны для нашего счастья.

Это поможет вам лучше почувствовать себя и восстановить истощенные энергии. Самое главное, это чувство спокойствия дает вам возможность сосредоточиться достаточно, чтобы отточить свои интуитивные навыки.

Однако это не означает, что это период лаврового покоя, лени или укрытия от мира. Отшельник является активным искателем знаний и учит нас смотреть внутрь себя, медитировать, размышлять, исследовать и еще больше расширять наше понимание нашей жизненной миссии.

У всех есть внутренний компас, но когда нас слишком много шума, мы отвлекаемся, и иногда бывает трудно декодировать сигналы. Шум можно приглушить (каламбур), предприняв действия, отвлекающие от события. Это может быть ходьба, бег, чтение книги или медитация. Есть люди, которые после медитации замечают огромную разницу в том, как она положительно влияет на их день.

Читать так же:
Приворот из розового кварца - как его сотворить

При чтении аккаунта эта карта не показатель того, что с вами никогда не случится любви. Вместо этого Отшельник советует вам в этот период научиться любить себя одного. Найдите время, чтобы насладиться собственной компанией, заглянуть внутрь и узнать больше о себе. Когда мы полностью любим себя, мы позволяем другим любить нас полностью.

Если вы состоите в отношениях и заметили, что ваш партнер просит больше времени наедине с собой, уважайте его просьбу и дайте ему это. Это не значит, что они разрывают отношения. Это означает, что им действительно нужно некоторое время в одиночестве, чтобы решить что-то в собственном уме или просто перезарядить свои батареи.

Особенностью этой карты является то, что после периода одиночества обычно наступает период вдохновения и созидания. Великие произведения искусства часто создаются после того, как художник со временем подзарядится.

Короче говоря, когда вы чувствуете себя подавленным, сделайте перерыв, чтобы подумать более ясно. Иногда может казаться, что вы одиноки, попросите о помощи, если это необходимо во время вашего интроспективного путешествия.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»