Статьи о картах Таро

Кристаллы, помогающие в мысленном чтении Таро

Разве не было бы замечательно, если бы некоторые кристаллы помогли нам на нашем пути к изучению Таро для передачи экстрасенсорных сообщений?

К счастью, есть кристаллы, которые поддерживают очищение и разрешение заблокированной энергии и блоков в системе чакр. Когда энергия универсальной жизненной силы плавно течет через чакры, становится легче читать Таро, объяснять, что говорят карты, а также давать клиенту высокий вибрационный прилив энергии. Мысленное чтение Таро — это больше, чем просто наблюдение за образцом символов и создание истории, которая дает представление о ситуации клиента. это также касается того, как вы соединяетесь с клиентом и насколько хорошо вы оба чувствуете себя в священном обмене, когда вы можете передать глубокое руководство и мудрость их наставникам и высшему «я».

Кристаллы, которые помогают лечить, всегда будут дополнять ваши усилия, чтобы стать прекрасным чудом, поднимающим голос для ваших клиентов, поэтому любая работа по самовосстановлению, которую вы делаете над собой, поможет вашим клиентам.

Однако есть целый ряд удивительных кристаллов, которые были обнаружены недавно — за последние несколько сотен лет, которые были созданы, чтобы мы могли помочь планете Земля породить Эру Водолея — где у нас будет больше силы разума, чем когда-либо прежде, чтобы создавать футуристические, изобильные, любящие и прекрасный мир, который мы хотим.

Вот список удивительных кристаллов, которые поддерживают умственное развитие и могут использоваться вместе с вашей ежедневной практикой чтения Таро:

1. Апофиллит: удивительный кристалл, который мгновенно переносит вас в высшие миры потустороннего мира. Используйте только тогда, когда знаете, как заземлить себя и обычно можете оставаться заземленным. Чтобы использовать апофолит, кладите очищенную и комбинированную колоду Таро рядом с этим кристаллом каждую ночь. Прикоснитесь к кристаллу, прежде чем читать свою колоду утром. Апофолиты путешествуют между мирами. Если после использования этого кристалла вы чувствуете себя опустошенным, держите рядом с собой черный турмалин или другие, более заземляющие источники энергии, такие как гематит.

Читать так же:
Муж признался, что ему не нравится моя компания и не нравится быть рядом

2. Лабродит: чудесно волшебный кристалл, позволяющий легко переключаться между правыми (интуитивно понятными) и левыми (логическими) возможностями. Лабродит, который можно носить как кольцо, кулон или прикосновение, очень удобен. Его можно носить на теле, не чувствуя простора и головокружения, поэтому он мне очень нравится. Лабродит полезен для любого творческого мышления.

3. Кианит: это замечательный камень, особенно если вы беспокоитесь о встрече с темными энергиями, когда вы работаете глубже или когда ваши сны не всегда легкие и утешительные. Этот камень очищает вашу ауру от негативных энергий. Это замечательный камень, который можно носить в кармане или пальто для защиты, особенно если вы читаете в общественных местах или в среде, где могут быть пристрастия, такие как употребление наркотиков, алкоголь и другие виды зависимости.

4. Ларимар: Если вы часто задаетесь вопросом, следовало ли вам сказать то, что вы сделали, или вы склонны угадывать свою речь, когда помогаете людям читать, Ларимар — замечательный камень, который можно носить. Это помогает поддерживать чистоту горловой чакры, чтобы вы могли говорить сочувственно — используя качество элемента воды — соединяясь с сердцем кверента. Это поможет вам донести вашу мысль до сердца — как Король Кубков! (Ларимар — камень Атлантиды, и этот Ларимар напоминает мне Короля Кубков.

5. Ляпис-лазурь: мгновенное открывание третьего глаза и кристалл, который усиливает энергию третьего глаза. Ляпис замечательно иметь в своем наборе инструментов для мгновенного перехода от обычного ежедневного разговора к ченнелингу во время чтения. Я просто накрываю им свой третий глаз, осторожно прижимая кончик к центру «глаза». Ключевое слово — нежный. Если вы не очень заземлены, использование лазурита в качестве средства, открывающего третий глаз, немного сурово и может вызвать у вас головокружение. Ляпис укрепляет вашу интуицию, но также может сделать ваше настроение немного серьезнее, чем другие камни.

Читать так же:
Психические силы - 5 самых важных мифов о них

Другие камни, которые поддерживают радостную энергию и позволяют свету сиять, несмотря ни на что:

1. Чистый кварц. Мало что можно сказать о том, как Clear Quartz помогает наполнять энергией и расширять вашу ауру.

2. Аметист, розовый кварц: все кварцевые камни являются отличными помощниками в поддержании вашего настроения и энергии на более высоком уровне вибрации.

3. Сердолик: творческий стимулирующий камень, сердолик может поддерживать поток этой жизненной энергии в изобилии, тем самым облегчая выполнение задач в творческих проектах и ​​сохраняя при этом фактор звона!

4. Лимоны: профессиональные читатели Таро могут хранить лимоны там, где это важно — в вашем кошельке, с намерением получить достаточно для хорошей работы по чтению Таро.

Надеюсь, вам понравится заполнение Журнала Таро и другие попытки овладеть Таро с некоторой заботой на основе кристаллов.

Пожалуйста, оставляйте свои комментарии и мнения. Я люблю слышать от всего сердца!

В кристальной радости

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»