Статьи о картах Таро

Карты Таро без секретов — масть пентаклей

Есть много способов интерпретировать символику карт Таро. Существуют разные точки зрения на то, что означает или представляет каждая карта. Это всего лишь один из способов их интерпретации. Когда вы поймете этот метод, вы найдете его чрезвычайно точным.

Карты Таро имеют много общего с обычными игральными картами. Оба типа карт имеют четыре масти. Однако в Таро также есть несколько дополнительных карт, которых нет в колоде карт для обычной игры. Колода Таро состоит из семидесяти восьми карт.

Цвет пентаклей похож на цвет ромбов в колоде обычных игральных карт.

Некоторые особенности и значения костюма Пентакля:

* Земля

* Деньги

* Бриллианты (как в обычных игральных картах)

* Алмазы и другие минералы

* Женский

* Мать Земля

* Фертильность

* Женский

* Физическое тело

* Материальный самолет

* Иметь значение

* Промышленность

* Эго

* Материнство

* Сила

* Темно

* Инь энергия

* Богатство, богатство

* Бизнес

* Банковское дело

* Недвижимость

* Земля

* Свойство

* Инвестиции

* Доход

* Уход

* Дом

* Безопасность

* Заземление

Прочтите этот список несколько раз, пытаясь понять тип энергии, связанный с костюмом пентакля.

Вообще говоря, когда есть много карт Пентаклей в чтении или карт Пентаклей, появляющихся в важных ключевых местах расклада карт Таро, финансы или финансовая ситуация, вероятно, будут подчеркнуты в этом конкретном чтении.

В колоде Таро Уэйта Райдера Пентаграмма напоминает большую монету. Монеты символизируют деньги и финансы. Монеты обычно делаются из золота, серебра, меди, никеля или других минералов, обнаруженных в земле.

Таким образом, пентакль представляет деньги, финансы и богатство, полезные ископаемые и металлы всех типов, землю, землю и недвижимость или собственность.

Пентакли представляют все на материальном плане, включая физическое тело. Пентакли представляют собой физическое тело, т.е. твердое, реальное, заземленное, безопасное, бетонное, стабильное и т. Д.

Читать так же:
Медитация и экстрасенсорные способности, Шактипат, Кундалини Крии, Сиддхи, Просветление и Рамакришна 2

Когда я вижу Короля Пентаклей на видном месте в Таро, это обычно указывает мне на то, что вопросы с недвижимостью уже под рукой или возможность сделки с недвижимостью, ссуды на недвижимость или каких-либо изменений в ближайшее время.

Авторские права © 2005 Sherry Sims

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»