Статьи о картах Таро

Я люблю таро и колесо фортуны

В любовных чтениях Таро карта Таро Колесо Фортуны относится к циклам наших отношений. Обычно это совпадает с серьезными изменениями, которые также происходят в наших отношениях. Когда Колесо Фортуны появляется в любовном чтении Таро, есть элемент неопределенности, поскольку Колесо Фортуны всегда указывает на изменение. Единственное, на что можно рассчитывать — это то, что нет ничего постоянного.

Карта Таро Колесо Фортуны также может означать большие обещания в вопросах любви. Если вы влюблены в чтение Таро, Колесо Фортуны может быть признаком того, что вы находитесь в нужном месте в нужное время. Случайные встречи могут перерасти в романтику. Настоящая любовь может быть в пути. Если в вашей личной жизни был особенно медленный период, Колесо фортуны часто указывает на то, что этот цикл, наконец, подходит к концу. Будьте открыты, чтобы судьба и удача работали вам на пользу.

Обратите внимание, что карта Таро Колесо Фортуны напоминает нам, что в любых отношениях бывают взлеты и падения. С переходом к Таро чтения любви вам, возможно, придется подвести итоги своих отношений. Пора спросить себя, стоит ли ваш партнер взятых на себя обязательств. В конце концов, в любых отношениях будут свои взлеты и падения. Настоящий вопрос, который вам нужно задать себе, заключается в том, достаточно ли вы цените своего партнера и отношения, чтобы пережить трудные времена.

В худшем случае Колесо Фортуны могло указывать на крах отношений. Вам может казаться, что вы мало контролируете исход ваших отношений. Читая Любовное Таро Колесо Фортуны, она призывает вас не терять веру, поскольку со временем все изменится. В конце концов, начнется новый цикл, и вас ждет новое направление.

Читать так же:
Прохождение Сатурна в Деве и его последствия

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»