Статьи о картах Таро

Мой разлученный супруг не собирается спасать наш брак, каковы его мысли?

Будет справедливо сказать, что у большинства разлученных пар, которых я знаю или с которыми я общаюсь, бывают периоды взлетов и падений во время разлуки. В большинстве случаев этот процесс не является линейным. Будут времена, когда кажется, что дела идут хорошо и надежды возрастают. А затем могут быть периоды хладнокровия, когда кажется, что есть неуверенность.

В этот период может показаться, что один из супругов заинтересован в сближении. Другой супруг может надеяться на примирение, но затем может обнаружить, что, хотя его супруг заявляет, что открыт для примирения в один прекрасный день, он всегда перестанет участвовать. Жена может сказать: «На самом деле, ноги моего мужа тянутся во время нашей разлуки, это раздражает. Полагаю, я должен быть благодарен. Потому что я должен признать, что мы добились определенного прогресса. развод через полгода. Мало того, что этого не произошло, но и ситуация между нами улучшилась. Мы встретились. Мы спали вместе. Бывают случаи, когда мой муж остается здесь ненадолго. Кажется, мы находимся в точке, где можем оставить свои проблемы позади. Поэтому, естественно, я спросила мужа, можем ли мы объявить об окончании разлуки, получить совет и помириться. Он не даст мне своей приверженности этому делу. Он не выходит и не отказывается, но говорит, что мы просто должны идти туда, где мы есть, и «смотреть, как дела». Я этого не понимаю. Мы брак. У нас все хорошо. Что значит говорить, что мы останемся в браке? Я просто не понимаю его мыслительный процесс. Что думают разлученные мужчины, когда отказываются вступать в брак? «

Что ж, на это есть две точки зрения. Некоторые скажут вам, что он хочет съесть свой торт и тоже его съесть. Некоторые люди предупреждают вас, что мужчина, который ведет себя таким образом, в основном наслаждается сексом, возбуждает свое эго и утешает его, зная, что вы рядом с ним, но не имеет реальных намерений спасти брак. Эти противники скажут вам, что он использует вас только потому, что это хорошо. Но в глубине души он знает, что на ваш брак нет настоящей надежды, и он просто откладывает неизбежное, либо потому, что не хочет причинять вам боль, либо потому, что он хочет продолжать так долго, как вы ему позволяете. .

Читать так же:
Избавьтесь от долгов за меньшие деньги с помощью арбитража по процентным ставкам

Я не верю в это во всех случаях. У нас с мужем была похожая ситуация, и мы так и не развелись. Мы все еще женаты. Нежелание было вызвано тем, что мой муж не хотел торопиться и, откровенно говоря, потому, что наша разлука не всегда складывалась хорошо. Хотя его воодушевило то, что мы, наконец, добились прогресса, он действительно хотел «подождать и посмотреть», будет ли этот прогресс продолжаться. Он хотел, чтобы мы медленно поверили в изменения. И он хотел убедиться, что к тому времени, как он вернется домой, у нас будет работоспособный план.

Кроме того, ожидание позволило нам увидеть проблемы, которые возникали по мере того, как мы постепенно проводили больше времени вместе. Однако во время этого процесса он ни разу не обязал меня, что мы обязательно помиримся. Это вредит. И это вызвало у меня сомнения. Я так долго ждал прогресса, что искренне отчаянно хотел услышать хоть какую-то уверенность. Но я также знала, что давление почти всегда было катастрофой в глазах моего мужа, поэтому я не давила.

Я сказал себе, что доверяю нашему прогрессу. А интеллектуально я знал, что постепенное лучше. Да, мне бы очень понравилось это обязательство. Я хочу, чтобы мой муж сказал: «Я вернусь на это свидание, и мы будем вечно женаты». Но я думаю, мой муж думал, что если он это сделает, мы, возможно, вернемся к нашим старым привычкам. Используя выжидательный подход, он обеспечил, чтобы мы оба вели себя наилучшим образом и продолжали делать все возможное.

Я знаю, что такое участие облегчило бы процесс. Но иногда нужно сосредоточиться на том, что у вас есть, а не на том, чего у вас нет. И если вы продолжите прогрессировать, есть очень хороший шанс, что вы примиритесь и спасете свой брак, независимо от того, какие слова он использует для слова «обязательство». Иногда имеет значение результат, а не слова или заверения, используемые для его описания. Иногда стоит не саботировать сегодня, слишком много внимания уделяя завтрашнему дню.

Читать так же:
Я недооцениваю своего мужа - это повредит моему браку?

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»