Статьи о картах Таро

Нивимация и криомантия — использование льда и снега в гадании

Почему-то эта форма гадания очень мало изучена. Я полагаю, люди не думали, что лед и снег хороши для гадания. Все описанные здесь методы я создал сам.

Свежевыпавший снег можно использовать так же, как песок в геомантии. Животные оставляют свои отпечатки на снегу, и эти отпечатки можно прочитать. Вы также можете взять палку и пробить дыры в снегу, а затем использовать правила геомантии для интерпретации результата.

Возьмите пригоршню снега и дайте ему растаять на чистой ровной поверхности. Посмотри, что было в снегу. Всегда будут небольшие «загрязнители», такие как зола, насекомые, семена и частицы растений. Всегда есть вероятность, что вы найдете что-то удивительное в снегу, от потерянных золотых колец до собачьих какашек.

Кубики льда можно использовать для гадания несколькими способами.

Таяние кубиков льда и снега создает лужи с водой. Интерпретируйте форму горшка.

Возьмите несколько кубиков льда, как можно больше ответов на свои вопросы, дайте каждому кубику ответ и дайте им растаять. Куб, который тает первым, — это ответ на ваш вопрос.

Вы также можете записать ответы или символ оракула на полосках бумаги, скатать каждую полоску в шар и положить каждую в отдельное отверстие в контейнере для кубиков льда, дать ему замерзнуть, а затем растаять. Вы можете позволить этим кубикам льда растаять и взять ответ от первого, чтобы он растаял, или вы можете бросить кубики льда в миску и выбрать один.

Просто помните, что полоски будут влажными, поэтому используйте прочную бумагу, например, вощеную, и водостойкую ручку.

Их также можно использовать как вечеринку или трюк, как печенье с предсказаниями.

Вы также можете использовать небольшие подвески, такие как рождественский пудинг, печенье с предсказаниями или скандинавская рождественская каша. Возьмите определенное количество мелких предметов и дайте каждому из них значение для гадания. Обычно в кашу добавляют миндаль, но также и маленькое яблоко для здоровья, маленькую монету для денег, обручальное кольцо, сердечко для любви и так далее. Использовать ваше воображение. Было бы забавнее найти в напитке немного очарования, чем влажную полоску бумаги.

Читать так же:
Вы работаете на работе, которую больше не любите?

Вы также можете спрятать небольшие предметы в снежки, выбрать один и дать ему растаять, чтобы увидеть, что у вас есть. И легкое чтение «да» или «нет» выполняется путем сокрытия чего-то черного (или любого другого цвета, который вам нравится) для «нет» и чего-то белого для «да». Камни обычно используются для такого рода гаданий. Если вы используете камни, вам не нужно ждать, пока тает снег, вы можете сразу разбить снежок руками и раскрыть ответ. Вы также можете использовать камни «Ведьмин Оракул» или спрятать руны в снежках.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»