Статьи о картах Таро

Обучение детей Таро

Обучение ваших детей таро — один из лучших способов приобщить их к этому древнему духовному искусству. Несколько лет назад Таро считалось чем-то, от чего мы должны держаться подальше, но в настоящее время оно значительно демистифицировано, и люди начали избавляться от страха и негативного отношения к Таро.

Все больше и больше людей учатся читать карты Таро, чтобы помогать себе и окружающим. В наши дни Таро — это не только инструмент для гадания, но и для самообразования, саморазвития и духовного развития.

Но большой вопрос в том, как быстро нужно обучать детей таро? Сколько ему должно быть лет, чтобы они научились основам чтения карт Таро?

Популярное мнение по этой теме состоит в том, что дети должны быть достаточно зрелыми, чтобы понимать некоторые основные концепции и базовый символизм. Поэтому 7-9 лет — хороший возраст для учебы. До этого возраста дети обычно не понимают некоторых основных вещей, которые могут показать комбинации карт. Поэтому им сложно объяснить важность раскладки карт в таком юном возрасте.

С другой стороны, дети в раннем возрасте используют карты только для очень обыденных и типичных задач, требующих самых элементарных знаний об окружающем мире. Это проще, чем раньше, особенно с множеством колод Таро, созданных для детей.

Есть несколько отличных карточных колод с сюжетными героями, феями, персонажами манги и мультипликационных персонажей, которые не только очаруют детей, но и заставят их интересоваться их историей, разворачивающейся в развернутых карточках.

Ни одно из изображений на этих карточках не является угрожающим, непристойным или жестоким, поэтому дети в безопасности и защищены от чего-либо, кроме их возраста.

У меня есть друг, который изучил Таро в 9 лет. Она сказала мне, что это сделало ее жизнь намного более насыщенной и насыщенной. Она могла легче понимать мифологию, искусство рассказывания историй и многие вещи, которые помогали ей в школе, и могла легко устанавливать связи, которые были не так заметны для многих из ее одноклассников.

Читать так же:
Не кладите побои на промедление

Один из способов научить детей таро — играть в карты, а не читать их. Сложите несколько карточек и дайте им возможность рассказать историю, основываясь на том, как они расположены рядом. Это повысит их креативность и воображение, а затем поможет им научиться интуитивно читать карты (в отличие от чтения их на основе устоявшихся традиционных значений).

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»