Статьи о картах Таро

Голос, который люди слушают

Он есть у всех нас, и он называется по-разному. Для одних это наша совесть, для других — Дух, а другие считают, что это следует игнорировать. Однако в конечном итоге именно этот голос слушает большинство людей. Вопрос в том, что это значит и влияет ли это на нашу жизнь? Ответ однозначно да. Мы можем этого не знать, но это также наше подсознание, которое оживает, когда мы медитируем или спим.

Известно, что при этом часто ложится спать с проблемой на голове и просыпается утром с решением. Уже одно это ставит его в категорию чего-то недосягаемого.

Мы не можем манипулировать им или изменить то, что он нам говорит, но мы его слушаем. Хотя мы думаем, что наш мозг настолько велик и прекрасен, что мы можем решить любую проблему, что-то еще контролирует нас.

Взгляните на это с точки зрения Великого Духа Вселенной, Создателя всего сущего. Ничего не происходит ни на земле, ни где-либо еще, что не входит в его план. Это подтверждают пророчества Ветхого Завета и видения событий, которые имели место в будущем.

Они не могли бы быть честными, если бы не их роль в этом плане. Даже изобретения, с помощью которых люди тянутся к звездам и создают транспортные средства для их полета в космос, были рождены из внушаемых им идей. Сны, которые есть у некоторых, исходят не из их собственного мозга, а из подсознательного голоса, который направляет эти мысли внутри них.

На протяжении веков люди всех стран, рас и наций работали с изобретениями и идеями, которые сформировали современную жизнь. Интернету, который должен появиться в последние дни как Гора Божья (Михей 4: 1), потребовалось около 400 лет с участием многих людей и двух мировых войн.

Читать так же:
Кто самая известная гадалка?

Это показывает, что голос намного сильнее человеческого. Это скорее поиск направления, чем любая карта, и он более точен, чем что-либо, о чем может подумать человек. Его можно услышать как мягкий голос внутри, но в результате получился громкий крик, который теперь слышен во всем мире. Бог говорит через средства массовой информации и Интернет, чтобы отвлечь людей от их злых путей и направить их на поиск способов постоянно прислушиваться к этому голосу.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»