Статьи о картах Таро

Какого у тебя цвета?

Меня всегда увлекали такие вещи, как астрология, чтение карт Таро, нумерология и чтение по лицу. Мой друг Викрамджит, который разделяет мои интересы, зашел недавно и за чашкой кофе открыл мне связь между нумерологией и цветами.

Тем не менее, у всех нас есть так называемый цвет рождения. Этот цвет определяется числом рождения. Каждая из цифр от 1 до 9 отмечена цветом. И эти цвета могут раскрыть вашу индивидуальность. И поверьте, меня удивила точность прогнозов.

Для нас важно понимать, что ваш личный цвет не обязательно должен быть вашим любимым цветом. Еще одно важное различие между вашим личным цветом и вашим любимым цветом заключается в том, что, хотя последний может время от времени меняться, первый остается прежним.

Это интригует? Итак, вот вам волшебная формула. Согласно нумерологии, цвет рождения номер один красный. Номер два — оранжевый, три — желтый, четыре — зеленый, пять — синий, шесть — белый, семь — фиолетовый, восемь — черный и девять — коричневый.

А теперь, если вам интересно, как, черт возьми, вы можете узнать, какое у вас число рождения, вот простая формула. Сложите общее количество цифр от даты вашего рождения, чтобы получить одну цифру.

Например, если ваша дата рождения — 19.9.58, то ваше число рождения — 5.1 + 9 + 9 + 5 + 8 = 32, 3 + 2 = 5.

Если ваш цвет …

Красный — красные могут быть очень страстными. Не только в романтическом смысле. Красные увлечены всем, что делают и во что верят. Лидерство дается им естественно. С другой стороны, они импульсивны и вспыльчивы.

Зеленый — Green’s внимательно следит за деталями. Они отзывчивые и заботливые. Они чрезвычайно настойчивы в том, что делают, и обычно добиваются успеха в большинстве вещей, которые они пробуют.

Читать так же:
Узнайте все о будущем с индийской астрологией

Желтый — желтый — беззаботные, счастливые люди. Они амбициозны и оптимистичны. Чаще всего это хиты, от которых легко не сдаться.

Синий — синие спокойные, сдержанные и умные. Они создают чрезвычайно лояльных партнеров. Так что если вы ищете партнера, выбирайте синий. Они очень эмоциональны и склонны остро реагировать.

Фиолетовый — Фиолетовый — очень чувствительные люди, которых легко травмировать. Они живут в мире фантазий и им трудно принять реальность. Им сложно принять решение, и они склонны к импульсивным поступкам.

Brown’s честны и практичны. Они заботятся о своем здоровье и придают большое значение физическому благополучию. Они часто страдают от чувства незащищенности.

Оранжевый — оранжевый — экстраверты. Они очень оперативны во всем, за что берутся. Они конкурентоспособны, беспокойны и очень решительны.

Черный — черный волевой и независимый. Они мятежны по своей природе. Они строгие дисциплинарные. Однако они страдают неуверенностью в себе.

Белые — белые оптимисты. У них хорошо уравновешенный характер. Однако они часто одиноки в душе.

Надеюсь, вам нравится разглядывать различные оттенки своей личности!

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»