Статьи о картах Таро

Земля, Центр, Щит

Этот небольшой распорядок дня — один из самых важных навыков, который вы можете иметь в своем духовном ящике с инструментами. Он защищает от психического шума, психических атак, телепатии, темных сущностей и других нежелательных энергий. Он может сбалансировать вас, повысить проницательность и сохранить чистоту ауры. Это отличный способ начать медитацию или любую духовную световую работу. Считайте это элементарной гигиеной для вашей души.

Земля:

Начните с удобного кресла. Убедитесь, что ваш позвоночник прямой, а ступни твердо стоят на полу. Произнесите в уме слово «земля».

Начните визуализировать, как ваши ноги отращивают корни, как дерево, сквозь землю, вплоть до центра земли. Посмотрите, как эти корни закрепляются там, в ядре земли. Почувствуйте, как глубина этой связи стабилизирует вас. Позвольте любой отрицательной энергии стечь через эти корни и сгореть.

Центр:

Найдите минутку, чтобы понаблюдать за тем, где вы находитесь здесь и сейчас. Обратите внимание на то, как вы себя чувствуете. Не судите об этом. Просто заметьте это. Произнесите в уме слово «центр».

Посмотрите, как эти корни втягивают белый свет из центра земли в ваше сердце. Втяните все свое сознание в свое сердце, пока этот свет превращается в растущий светящийся шар. Представьте, что ВЫ находитесь внутри центра этого шара и едины с ним.

Щит:

Посмотрите, как этот шар света расширяется, течет по вашему телу, как вода, пока не наполняет вас полностью. Произнесите в уме слово «щит».

Затем направьте этот свет из своего тела через кожу. Вращайте этот свет вокруг своего тела по часовой стрелке, образуя пузырь защиты от земли. Вы можете играть со своим щитом, пробуя разные формы и размеры. Вы можете сформировать из него световое яйцо, сделать его прозрачным или поставить на него зеркала! Я рекомендую сделать его пористым, как сеть или экран, если вы собираетесь взаимодействовать с другими людьми.

Читать так же:
Бесплатные чтения гадалки о любви - ваша личная жизнь будет вам благодарна

Когда вы чувствуете, что ваш щит на месте, скажите в уме: «Только любовь может пройти сквозь этот щит».

Если вы будете выполнять эту простую медитацию в начале каждого утра в течение 30 дней, вы обязательно увидите положительные изменения в своей жизни. Скоро это будет так же просто, как сказать: «Земля, центр, щит».

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

У вас есть разрешение на перепечатку только что прочитанного. Используйте его в своем электронном журнале, на своем веб-сайте или в информационном бюллетене. Единственное требование — включить следующий нижний колонтитул …

Статья Авалона Де Витта. Посетите http://www.AskAvalon.com для более оригинального контента, подобного этому. Разрешение на перепечатку, предоставленное с этим нижним колонтитулом, включено.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»