Статьи о картах Таро

Чтение карт Таро — дурак

Колода карт Таро каждый раз рассказывает новую «историю» для каждого чтения и для каждого человека. Каждая история начинается с нуля, что означает доверие своей интуиции, решениям и обещанию неизвестного будущего. Без определенной степени доверия вы не сможете начать все сначала в чистом и обнадеживающем состоянии ума.

Старшие Арканы в колоде Таро также начинаются с 0 и известны как Дурак. Участнику торгов, вытягивающему эту карту, не нужно унывать, думая, что он считается менее умным или ведет себя как настоящий дурак. Скорее, он предполагает детское любопытство, открытость и, самое главное, веру. Чтец Таро обычно побуждает Квиттера интерпретировать это как положительный знак, чтобы рискнуть, довериться своей интуиции и двигаться вперед.

Вот как карта Ноль или Дурак влияет на различные аспекты нашей жизни —

Пространство души — Когда человек, ищущий внутреннюю связь, вытягивает эту карту, это обычно означает, что он может быть открыт для прислушивания к собственному внутреннему голосу и игнорирования материалистических побуждений. Существует сильная потребность пробовать разные пути духовности. Единственное предупреждение может заключаться в том, чтобы где-то провести границу и не увлекаться.

Фитнес — Дурак в этом плане обеспечивает поддержку здоровой и сознательной жизни. Предупреждает Querent, чтобы он всегда был начеку и осторожен, чтобы избегать вредных привычек и образа жизни. Предупреждает, чтобы вы посмотрели перед прыжком. Лекарства от хронических заболеваний могут быть под рукой, если изучены все варианты.

Карьера. Подобно дураку, будьте храбры со своими новыми идеями и инновациями, и успех близок. Если Искатель подумывает сменить сферу деятельности или начать новое предприятие, эта карта придаст вам ясность и смелость сделать это.

Деньги — карта «Нарисуй дурака» трактуется как очень положительный знак для финансов. Кверент обычно может быть уверен, что инстинкты работают интенсивно, и берет на себя просчитанный риск в бизнесе, и результат может быть прибыльным. Даже если это не совсем прибыльно, общий опыт хороший и имеет ценность для обучения.

Читать так же:
Феи и СМИ: в чем разница?

Love Life — Дурак побуждает вас стремиться вперед в любви и следовать своему сердцу. Сотрите весь багаж прошлого и положите душу на рукав. Доверьтесь себе и любимому человеку, и будет счастливый конец.

В целом, Zero or the Fool — предвестник осторожных новых начинаний и обнадеживающая, позитивная карта. Хотя это только общие рекомендации, для большей ясности вы должны выполнять фактическое чтение с помощью знающего кард-ридера.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»