Статьи о картах Таро

Как использовать руны для привлечения любви и как это работает

На протяжении веков «мирные жители» просили шаманов, ведьм, волшебников и других практикующих магию помочь им привлечь любовь и отношения. Даже в наши дни люди часто посещают ясновидящих и ведьм за помощью в поисках любви всей своей жизни. Неужели возможно привлечь отношения волшебным образом? Или это просто принятие желаемого за действительное? Лично я рунический мастер и практикую руническую магию, поэтому считаю, что можно использовать магические рунические ритуалы, чтобы принести кому-то любовь. Как это возможно?

Теория проста — магия работает благодаря намерениям и энергии, которые следуют за этим намерением. Когда кто-то чего-то хочет, они создают намерение. Позже энергии PSI каким-то таинственным образом следуют этому намерению. Если вы смотрели «Секрет», вы уже можете подозревать, что он чем-то похож на Закон притяжения. Видите все эти вещи — закон притяжения, магия и психические явления сходятся воедино?

В любом случае для привлечения любви руническим приворотом подходит соответствующий сценарий, также называемый «рунической формулой». Все очень просто, выглядит это так: Гебо + Кеназ + Совило + Вунджо + Одала. Это пять рун, магические символы норвежцев. Вы должны искать ссылки на изображения в Интернете, даже Википедия будет здесь полезна. Чтобы использовать упомянутый мной сценарий, вам нужно подготовить лист бумаги и что-то написать. Просто запишите предложенную мной формулу и держите ее при себе — например, положите в карман и запомните свое намерение привлечь любовь. Если вам нужен более традиционный рунический талисман любви, вы можете взять небольшой камень или кусок дерева и выгравировать на нем руны.

Вы также можете использовать элементарные энергии Воздуха, Воды, Огня и Земли, чтобы зарядить талисман. Используйте дым ладана, чтобы зарядить талисман силой элемента Воздуха, наденьте его на пружину, чтобы он был заряжен силой элемента Воды, поднимите его над пламенем свечи на несколько секунд и, наконец, закопайте его в землю на одну ночь. Это увеличит магическую силу этого талисмана любви.

Читать так же:
Заклинание черной магии - знайте риски, прежде чем применять

Вот и все — ваши намерения приведут в действие талисман, а его энергия будет действовать, чтобы привлечь любовь. Или они просто направят вас, чтобы вы могли легко найти эту любовь самостоятельно. В конце концов, мы не совсем уверены, как работает магия, мы только знаем, что она работает. И если так, то нет смысла пытаться понять, как это вообще возможно. Что действительно важно, так это конечный результат. Развлекайтесь, используя этот простой волшебный приворот.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»