Статьи о картах Таро

Экстрасенсы и гороскопы на декабрь 2020 года

Персональные советы на декабрь: Всем на борту! В декабре отправляется много поездов, варианты заканчиваются, а время летит незаметно. Делайте как можно больше, не шутя с людьми или вещами, которые, кажется, вас ограничивают. Доставьте в декабре, не отвлекайтесь. Однако этот месяц — это не только забота о бизнесе: есть прорывы в значимых отношениях, и семьи могут быть ближе или более реальными друг с другом.

Овен, Лев и Стрелец, знаки огня: «Боже мой, что у нас здесь? Устраните весь свой беспорядок. Позаботьтесь обо всех своих вещах. Подметите фишки из прошлого. Будьте единым целым со своим светлым будущим, когда вы подметаете и «несете дрова и несете воду». Есть много дел, и тогда вы будете чисты и здоровы в новом году.

Стрелец получает особое сообщение … «Кто я? Да ты! Понимание себя — это работа всей жизни. Обратите внимание на то, что появляется сейчас. Считаете ли вы это отражением вашего развития за последние два или два с половиной года? Заметьте, что ваш прогресс — это больше, чем просто сумма его постоянно увеличивающихся частей. Уверенность в себе значительно увеличивает то, что уже происходит: ВАС. »

Рак, Скорпион и Рыбы, Водные знаки: Ваша жизнь стремительно движется! Мы здесь, чтобы рассказать вам обо всех неожиданных событиях и о том, как много вещей может пойти вам на пользу. Это лучший способ взглянуть на это: вести переговоры, вести переговоры и вести себя хорошо. Ожидайте встречи с лучшими людьми, но вы также встретите и трудных людей. Будьте готовы рассматривать других как можно более внимательно. Грейс всегда будет работать на вас лучше.

Читать так же:
Как делать фасадные чтения таро

Близнецы, Весы и Водолей, воздушные знаки: (От исцеляющего духа, привлеченного к вашим внутренним и внешним изменениям): «Будьте единым целым с новым духом в себе, который четко фокусирует новые идеи, развивает их и дает вам новую жизнь. У вас есть новые места, новые способы взаимодействия — и многое ждет вас в далеких местах. Возьмите с собой все полученные знания и станьте единым целым с миром — иди с миром ».

Телец, Дева, Козерог, Знаки Земли: Если вы отталкивали людей, самое время это исправить. Если есть какое-либо понимание прошлого, которое принесет вам облегчение, попросите Вселенную принести его вам, будьте открыты для обнадеживающих ответов. Таким образом, вы начнете Новый год, год, в котором вы станете еще более отчетливым и любящим партнером. Новые обязанности нужно решать заранее. На самом деле им нужно ваше более легкое сердце — это то, что нужно, чтобы добиться большего успеха.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»