Статьи о картах Таро

Ничего страшного, если в вашем чтении появится карта Таро влюбленных?

Карта Любовников — седьмая из 22 козырей (Старшие Арканы) и связана с номером 6. Если карта вытаскивается во время чтения, это хороший знак для любви, но это не так. обязательно это связано с любовью. Это больше о выборе двух людей, которые заботятся друг о друге, вместе делают жизненный выбор и берут на себя личную ответственность за них.

Как показано на иллюстрации колоды Райдера-Уэйта, солнце символизирует просветление, рост, здоровье и позитив. Есть три числа. то есть ангел, обнаженные мужчина и женщина, которые представляют Адама и Еву. Это может означать, что замешан сваха, или он также может представлять третье лицо. то есть один из них, а может быть, даже оба, возможно, изменяют или имеют роман. Змея, обвивающая красную яблоню позади Евы, символизирует предательскую перспективу сексуального искушения. С другой стороны, яблочный плод символизирует ее страсть и напоминание о ее прошлых ошибках.

В другом контексте отношений это часто является хорошим признаком того, что ваши отношения станут позитивными и скоро выйдут на совершенно новый, более глубокий уровень. Это может указывать на скорый брак. Путешествие с партнером не всегда может быть гладким. Любовь решает вместе встретить дождь, несмотря на плохие дни. Выражайте признательность, помогайте друг другу и расширяйте свой кругозор.

Если вы одиноки и хотите познакомиться с кем-то новым, велика вероятность, что он скоро появится в вашей жизни. Рассмотрите другие вытянутые карты, чтобы увидеть, подходит ли он для вас. Если вы не ожидаете партнерства, подготовьте свое сердце, дом или рабочее место к встрече с новым человеком или домашним животным.

Когда вы читаете о карьере или бизнесе, вкладка Любовники предлагает отношения и гармоничное партнерство. Это также может указывать на важный выбор.

Читать так же:
Символика в чтении Таро - повязки на глаза

На личном уровне вы можете сделать выбор, который изменит вашу жизнь, и это окажет на ваше сердце большое эмоциональное бремя. Это может означать выбор между двумя сторонами, т. Е. Между любовником и кем-то важным в вашей жизни (возможно, родителем). Если у вас есть такой выбор, следуйте своему сердцу, руководствуясь своей интуицией. Это напоминание о том, что нужно делать что-то с любовью, позитивным настроем и намерением.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»