Статьи о картах Таро

4 способа рекламировать свой астрологический бизнес (секрет в том, чтобы начать бесплатно)

Кто еще собирается начать заниматься астрологией, Нью Эйдж или духовным консультированием? Вы ищете инновационные, уникальные и прибыльные места для рекламы своих услуг … но у вас нет большого бюджета для начала?

На самом деле, как вы, наверное, уже знаете … примерно 85% всех профессиональных астрологов, экстрасенсов, средств массовой информации, энергетиков и консультантов New Age вообще никогда не зарабатывают настоящих денег.

Зачем?

Это сложный, конкурентный бизнес … и успех зависит не столько от навыков, сколько от стратегии. (другими словами, некоторые из самых успешных астрологов, ясновидящих и духовных наставников наименее одарены, а одни из ЛУЧШИХ навсегда погрязли в забвении)

Имея это в виду, я хотел бы предложить вам очень простую серию шагов, которые вы можете использовать, чтобы представить свой бренд и бизнес СЕГОДНЯ, начиная с нуля и довольно часто, получая первых клиентов через несколько дней.

Интересно? Давайте посмотрим на список ниже!

1 — Распространение статей. Проще говоря, написание статей (подобных этой) для распространения вашего сообщения в Интернете — очень эффективный способ повысить ваше влияние и построить свой бренд, часто в местах, где вы не можете добраться до себя. Помните, что многие каталоги контента привлекают миллионы посетителей ежедневно, а категории духовного, личного и нового века ОЧЕНЬ популярны.

2 — Интернет-объявления. Хотите верьте, хотите нет, но некоторые из моих клиентов построили свой бизнес на Craigslist и Backpage.com. Благодаря их гиперлокальной ориентации вы можете быстро и легко стать надежным духовным наставником или консультантом в своем местном сообществе с помощью быстрой, веселой и БЕСПЛАТНОЙ рекламы, которая конвертируется как сумасшедшая. Помните, даже если вы получаете только 2 или 3 отклика на рекламу и запускаете 1 рекламу в день (что скромно) и получаете 1 нового клиента на каждые 3 или 4 звонка, вы можете заработать хорошие деньги через 10-14 дней, если будете продолжать это делать!

Читать так же:
Ваш Таро Прогноз на 2021 год

3. Найдите гиперлокальные блоги и предложите обмен контентом

Конечно, создание собственного блога бренда важно … но также важно находить другие местные блоги и источники новостей в вашем сообществе и вносить в них свой вклад. По правде говоря, 1 сообщение в блоге в разделе об искусстве и развлечениях или образе жизни вашей онлайн-газеты или сайта социальной сети может генерировать достаточно трафика, чтобы вы были заняты на недели, месяцы и даже годы. (Секрет в том, КАК заставить гостей возвращаться!)

4 — Начните активно использовать Tumblr! Зачем? Потому что это увлекательный, простой и творческий способ выбрать контент в своей нише … и создать сообщество поклонников, друзей и последователей, чтобы помочь распространить ваше сообщение и расширить аудиторию. Во многих отношениях Tumblr работает НАМНОГО лучше, чем Twitter и Facebook, и все же … ни один из 50 коучей, учителей, инструкторов и «духовных профессионалов» никогда им не пользовался. (он также на 100% бесплатный и отлично работает!)

Резюме?

Если вы чувствуете ЦЕЛЬ и страсть своей способности помогать, приносить и предлагать надежду и исцеление нуждающимся, вы МОЖЕТЕ создать чрезвычайно прибыльную и приносящую вознаграждение компанию, которая будет выполнять любимую работу. Но НЕ ждите. Вместо этого — если вы действительно хороши в том, что делаете, просто следуйте простым рекомендациям, приведенным выше, и начните привлекать своих первых клиентов ДО того, как они найдут кого-то, у кого нет вашего таланта.)

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»