Статьи о картах Таро

Карты судьбы — ваши годовые карты расписания — ключ к вашему прошлому, настоящему и будущему

Принцип работы карточной системы Destiny во многом волшебен. Прежде всего, вместо месяцев год делится на семь планетарных периодов, каждый по 52 дня. Они начинаются каждый год в ваш день рождения. Каждый год в свой день рождения у вас начинается период Меркурия, который длится 52 дня. Вся последовательность следующая:

Меркурий — 52 дня Венера — 52 дня Марс — 52 дня Юпитер — 52 дня Сатурн — 52 дня Уран — 52 дня Нептун — начинается за 52 дня до следующего дня рождения

Вы можете рассчитать даты начала для каждого из этих периодов, просто добавив 52 дня к своим дням рождения и так далее. Например, для человека, родившегося 5 декабря, даты будут такими:

Меркурий — 5 декабря Венера — 27 января Марс — 20 марта Юпитер — 11 мая Сатурн — 2 июля Уран — 23 августа Нептун — 14 октября

Эти периоды начинаются и заканчиваются в одни и те же дни, за исключением високосного года, когда рождается небольшое количество детей.

Обычно в каждый из этих периодов приходится по две карты (у Нептуна часто бывает только одна). Эти карты выбраны не вами. Они исчисляются со дня рождения. Итак, эти и другие карты в вашем «годовом расписании», как мы его называем, устанавливаются с момента вашего рождения. Две карты в каждом периоде, которые мы называем картами планетарных периодов, управляют этими 52-дневными периодами и рассказывают вам, что произойдет, и часто с кем. Например, тот, кто, будучи четверкой червей и бриллиантовым валетом в период Венеры, может жениться (4 червы) на молодом алмазном мужчине (алмазный валет). И часто карты, которые появляются в наши планетарные периоды, — это карты рождения людей, которых мы знаем, заверяя нас, что именно с ними мы будем взаимодействовать в это время. Иногда удивительно, насколько это может быть потрясающе. Я помню, когда я взял свою первую карточную игру, я понял, что у меня было сердце с двумя трефами на Венере прямо в то время. Что ж, Кэтрин Оксенберг, известная актриса, чья карта рождения — это 2 клуба, была еще одной студенткой, посещавшей этот класс. И в сердцах это выражало мое сильное влечение к ней. Я был ошеломлен, когда обнаружил это, и немного смутился, подумав, что она знает мой секрет.

Читать так же:
5 причин, почему вы не можете найти парня

Эти карты планетарных периодов важны для понимания того, что происходит в эти 52-дневные периоды, и помогают делать прогнозы на будущее. Но в годовом спреде есть еще пять карт, которые на самом деле намного мощнее этих. Мы называем их Годовыми картами влияния.

Карты влияния круглый год

Эти пять карт — самые сильные из всех. На самом деле, в особой семье из семи человек, о которой мы говорили на последнем уроке, их всего трое. Но в обоих случаях это карты, на которые следует обратить внимание в первую очередь при принятии решения о том, что нас ждет в течение года. Вот пять карт: Карта дальнего действия Карта Плутона Карта результата Карта окружающей среды Карта смещения

Последние двое — это те, у которых нет особой «семьи из семи человек». Сейчас трудно объяснить почему. Просто приписывайте это их устоявшейся природе. Теперь поговорим немного о каждой из этих карт.

Карта дальнего действия — самая важная из всех. Звоню хедлайнерской карточке на год. По сути, это указывает на что-то или, в некоторых случаях, на кого-то, что будет в центре вашего внимания в любой конкретный год. Я часто могу сканировать карты дальнего действия в поисках кого-то и видеть, как его будущее разворачивается с годами. Это довольно увлекательно. Но когда я читаю карточки в своей еженедельной радиопередаче, я сначала смотрю на карточку дальнего звонящего. Обычно он говорит мне все, что мне нужно знать. Это так важно. Кроме того, у вас есть еще одна карта дальнего действия, которую можно найти в годовом расписании для управляющей карты вашей планеты, которой нет в этих бесплатных приложениях. Если вы хотите получить полную картину года, вам нужно знать и то, и другое. Я помню, как несколько лет назад выступал на шоу Мэрил Хеннер. Она изучала свои развороты и искала карточки, на которых изображалось рождение ее новорожденного сына. Не было записей о рождении. Однако его карта рождения была ее картой дальнего действия! Когда я вернул ее ей, ее скептицизм сменился удивлением и удивлением.

Читать так же:
Нумерология вашего дома оказывает огромное влияние на все аспекты вашей жизни.

Карта Плутона и оценочная карта связаны друг с другом. Начиная каждый год, они оба, по мере сближения их значений, рассказывают вам, с какими проблемами вы столкнетесь в этом году. Иногда это карточки людей, которых вы знаете или встречаете. Обычно на них изображено то, что вам нужно и чего нет в начале года. Когда это происходит, они становятся важной целью. В других случаях эти карты представляют собой изменения, которые вы проигнорировали, но которые необходимы. Мы называли их карточками вызова. Замечательно то, что вы гарантированно вносите эти изменения каждый год, а награда — это ваша система показателей, которая всегда воспринимается положительно. Иногда это качество, которым вы будете обладать, а в некоторых случаях — личность. Я помню, как предсказал рождение моего второго сына, Майкла, потому что в этом году у меня был Король Червей, известный как карта отца, как моя карта показателей. Вот насколько проста и удивительна эта система.

Карта Окружающей среды — это всегда карта благословения, дающая нам подарки на текущий год. Это также может быть человек или денежная карта, карта движения или любовная карта. Что бы ни происходило каждый год, это будет чем-то вам помочь. Разве вы не хотели бы знать, что у вас?

Карта переезда не менее важна. Это карта «локализации», хотя ее немного сложно объяснить во вводной статье, подобной этой. Часто он определяет годы успеха, славы, признания, награды или, в некоторых редких случаях, осторожности. Некоторые из самых важных циклов нашей жизни объявляются нашей картой смещения.

Ваша карта рождения составляется ежегодно, как и карта планетарной силы. Так что для большинства людей это означает, что у вас есть два разворота в год. С таким количеством карт судьбы у вас будет достаточно информации о каждом месяце года и году в общем смысле. Возможно, все это звучит немного сложно. Однако я гарантирую, что вы выучите его за час или меньше. Представьте, что вы потратили час своего времени на изучение инструмента, который можно использовать всю оставшуюся жизнь. У меня есть бизнес-клиенты, которые тратят тысячи долларов на то, чтобы я проверял их годовые спреды, чтобы помочь им принимать деловые решения.

Читать так же:
Как карма может изменить вашу судьбу

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»